Copyright © 2012 by CS-Sicherheitstechnik CS-Sicherheitstechnik Am Schornacker 101a 46485 Wesel Tel.: 0281 – 20 69 29 85 Fax: 0281 – 20 69 29 86 info@cs-sicherheitstechnik.de Firmenpräsentation Videotechnik Fernüberwachung Aktuell Kontakt Home Impressum Tags: Alarmanlagen - Einbruchmeldesysteme - Video - Videosysteme - Bewegungsmelder - Rauchmelder  digitale Schliesstechnik - Videokameras - digitale Videosysteme - analoge Videosysteme - Digitalrecorder - Alarm  Sirenen - Alarmsirenen - Zutrittskontrolle - Fernüberwachung - Videomanagementsoftware - Software - IT Systemintegration - Kameraüberwachung - Einbruchsicherung - Überwachungskameras - Sicherheitstechnik Sicherheitslösungen - Diebstahlsicherung - NRW - Ruhrgebiet - Nordrhein-Westfalen - Videoüberwachung  Überwachung - IT Dienstleistung - Schliessanlagen - Wesel Webdesign & SEO by IK-Websites
Kontaktformular
Anrede:
Ihr Vorname:
Ihr Name:
Telefon:
eMail:
Text:
 
Bitte nehmen Sie Kontakt zu uns auf ! ZENTRALE WESEL Geschäftsleitung: Claus Stamm Tel.: 0281 - 20 69 29 85 Mobil.: 0178 - 32 54 045 E-Mail.: c.stamm@cs-sicherheitstechnik.de Gero Stamm Tel.: 0281 - 20 69 29 85 Mobil.: 0172 - 23 23 151 E-Mail.: g.stamm@cs-sicherheitstechnik.de Vertriebsleitung, QMB: Jürgen Lesse Tel.: 0281 - 20 69 29 87 Mobil.: 0177 - 44 30 174 E-Mail.: j.lesse@cs-sicherheitstechnik.de Leitung Personal / Marketing / Administration: Doris Stamm Tel.: 0281 - 20 69 29 89 Mobil.: 0177 - 53 52 291 E-Mail.: d.stamm@cs-sicherheitstechnik.de Leitung Buchhaltung / Rechnungswesen: Peggy Stamm Tel.: 0281 - 20 69 29 85 Mobil.: 0178 -71 14 349 E-Mail.: p.stamm@cs-sicherheitstechnik.de Technik / IT Support: Maurice Mutmann Tel.: 0281 - 20 69 29 90 Mobil.: 0157 - 73 51 44 98 E-Mail.: m.mutmann@cs-sicherheitstechnik.de Andreas Gestmann Tel.: 0281 - 20 69 29 90 Mobil.: 0177 - 41 23 495 E-Mail.: a.gestmann@cs-sicherheitstechnik.de NIEDERLASSUNG KÖLN / BONN Niederlassungsleitung: Albert Rüdig Tel.: 0281 - 20 69 29 85 Mobil.: 0163 - 25 27 813 E-Mail.: a.ruedig@cs-sicherheitstechnik.de Besuchen Sie uns ! Karte: Google Maps Aus allen Richtungen : Am Autobahnkreuz Oberhausen (A2/A3) auf die A3 Richtung Arnheim/Emmerich, Abfahrt Wesel/Schermbeck, auf die Schermbecker Landstrasse (B58) Richtung Wesel, nach ca. 1 km (an der ersten Ampelkreuzung) links in das Gewerbegebiet "Am Schornacker", hier an der 2. Strasse links abbiegen, nach ca. 200 m auf der rechten Seite befindet sich die Einfahrt zu unserem Büro. Partner CS-Sicherheitstechnik auch bei: